Здравствуйте подскажите пожалуйста две недели назад у меня были месячные (с11.02 по15.02),а вчера 01.03 у меня опять начались, дело в том что я очень сильно кашляю простудилась,я просто боюсь потому - вопрос №2790335

что 10 месяцев назад у меня было кровотечение, если честно боюсь что кашель мог спровоцировать месячные
1 ответ

Ответы

Добрый день, Татьяна.
Нет, месячные не могут быть из — за кашля.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам сделать для начала УЗИ.