Что ждёт меня в ближайшем будущем? Тамара 25 08 1954г 9-30 г Анжеро-Судженск - вопрос №2790363

Ответы

Сейчас и в ближайшем будущем.вы подавляете в себе какие-то черты характера… Успеху препятствует, не внешние обстоятельства, а ваше внутренне НО… Я бы пошла, но… Я бы сдлеала, но… Я бы сказала, но… Вот это ваше Но-мешает и на работре расскрыться вам с ващшим способнотсям, а они у вас есть.вы можете сменить другую рабюоту.познакомиться с хорошими людьми, но ваше но будет идти за вами по пятам.вы боитесь неодобрения окружающего мира, зависмы от мнения окружающих.но)))))есть выход из создавшегося положения.У вас есть молодой человек  в окружении-сын или племянник, с которым вы расстворяетесь и обажаете его.Вот с ним вам легко.Он ваша радость, надежда и опора.