Что говорят звезды или карты таро,состоится ли продажа дома в этом году? - вопрос №2790420

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Судя по хорарному гороскопу (КАРТА НА ВРЕМЯ И МЕСТО АСТРОЛОГА)
Вас представляет в карте Марс и Луна. Человека, потенциального покупателя дома представляет Венера
Аспектов нет сходящихся между вами, продажи в этом году не будет — это 1-е свидетельство
2-е свидетельство: в данный момент Луна без Курса ( все останется как есть, ничего не произойдет)

Если дом ваш, то продажа его зависит только от вашего желания! А если это неизвестно чей дом (в вопросе не указано, о каком доме идет речь) то карты и гадания не помогут. Чужой путь и ваш жизненный путь – понятия разные.