Если ты парню очень нравишься как друг и как девушка , но он в тебя не влюблён , это плохо?мы знакомы 6 месяцев , может это перерасти во что то большее? - вопрос №2790443

2 ответа

Ответы

Уважаемая Виктория!
Обычно дружба не перерастает во что-то большее, хотя из каждого правила есть свои исключения.
Страстной и горячей любви не будет, но отрицать возникновение влюбленности нельзя.
Удачи Вам!
Виктория, здравствуйте.
 Отношения могут развиваться, как в ту, так и в другую сторону.
И зависит это от умения людей их строить.
 Любовь — это глубокое чувство. и вырасти из дружеских отношений оно вполне может, если люди взаимно уважают друг друга и заботятся о том, чтобы другому было с ним тепло, комфортно, принимая его таким. как он есть
 Удачи вам. и развития ваших отношений.