что мне делать дальше...встретились с любимым человеком через 35 лет..он уже имеет звание контр адмирала...сказал что 8 лет как в разводе с женой, купил себе 2х комн кв-ру и залез в долги - вопрос №2790492

Ответы

Уважаемая Надежда!
А что Вы хотите делать дальше?
Женить его на себе?
Помочь погасить долги?
За 35 лет многое поменялось в нем. Поэтому не спешите с решениями, чтобы крупно не разочароваться.
За подробной консультацией обратитесь к специалисту.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Надежда!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.