как увеличить объем памяти на ноутбуке hp envy 6-1031er - вопрос №2790518

Ответы

Оперативной памяти? Жесткого диска?

Если жёсткий диск, то просто купить новый с большей памятью.

Здравствуйте .
А что Вам мешает купить планку для дополнительного слота ОЗУ, и пробуйте .
Если система ее примет на свой борт ( будет ее видеть ), то можете работать с ней .

И потом, зависит от чипсета, возможностей мат.платы, на форумах Геймеров пишут, что заявленные тех данные производителем не соответствуют действительности, и сами Геймеры пробуют методом втыка, и не жалуются а наоборот хвалят свои игрушки.