Какая стрижка и модная окраска мне подойдет? У меня круглое лицо и щечки. Нос картошечкой, но сама я красивая, смуглая и низенькая. - вопрос №2790532

Ответы

Здравствуйте.
При круглом лице-желательно удлиняющую лицо стрижку, градуирование прядей у лица, удлиненное каре, каскадная стрижка.
Вы смуглая, значит окрас, как вы пишите-выбирайте тёмный или играющий отливами Рубин, Гранат, Баклажан.
Красоты вам!