Добрый день, эксперты! Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне увольняться с основной работы и открывать свой бизнес? Наталья 02.08.1984 - вопрос №2790560

BNV
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наташа!
2018 лучший год для ваших любых новых начинаний.
Серьезных неприятностей не ожидается.

Всего вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сейчас не лучший период для старта бизнеса. Лучше отложить этот шаг до следующего года, а в этом году подготовить базу вашего дела и обо всём подробно разузнать, заручиться поддержкой.