Любимый умерший дед обнимал во сне, улыбался и был доволен. - вопрос №2790581

Здравствуйте. Небольшая предистория, на протяжении долгого времени не могу найти работу после окончания Вуза по своей профессии, перед сном попросил Всевышнего дать знак решиться ли моя проблема так как я хочу или нет, в эту же ночь приснился умерший дедушка с который был мне дорог, улыбался, был довольным, обнимал меня и хорошо выглядил. Как можно расстолкавать этот сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Очень хороший знак, означает помощь духа предков. Это значит, что работу вы скоро найдёте.