железная дорога - вопрос №279059

Здравствуйте! Если рядом с домом находится железная дорога (в 100 метрах), это очень вредно? Спасибо. Алина

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сочувствую вам. это рано или поздно оставит свой след на вашем здоровье. Лучше переехать, особенно если поезда проходят часто.

Вреда Вам это не принесет) первый месяц, а возможно и меньше, и вы привыкаете) серьезно ) я сам живу, только на много ближе к железной дороге, в начале мешал шум проезжего поезда ночью, но потом просто как то перестал его вообще слышать) а вот если частный дом, то через какой то десяток лет будет слегка землетрясение при каждом прохождении поезда) но не большое) так — кровать конечно будет подшатывать ))