как вернуть любимого человека - вопрос №2790620

Ответы

Уважаемая Ирина!
Если изменить то, что послужило причиной ухода, то шансы на возвращение увеличатся.
Он же ушел не просто так, а по какой-то причине. Вот ее и нужно понять и если возможно что-то исправить, то сделать это. Если же это невозможно, то принять все как есть и понять, что незаменимых не бывает и Вы найдете себе еще лучшего мужчину.
Удачи Вам!