В каком возрасте у меня появиться парень? И как его будут звать? - вопрос №2790660

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Точный ответ на Ваш вопрос Вам сможет дать, пожалуй, только специалист из области Эзотерика. Однако, Вам не стоит зацикливаться на этом. Если Вы наполните свою жизнь разносторонним общением с людьми, то в какой-то момент заметите, что занимаясь интересными делами, можно найти и друзей, и свою вторую половинку. И чем больше времени Вы проводите в разных занятиях (посещение творческих объединений, выставок, театров, культурно-массовых мероприятий), тем интереснее становится Ваша жизнь и менее томительным ожидание.
Желаю Вам увлекательной жизни и радостных встреч!