Здравствуйте.Мне вернут денежный долг и когда?Людмила 5.03.79 - вопрос №2790797

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте. в ближайшее время нет, не будет отдачи.
 Но я по фото вижу еще проблему, в личном, мужчина в мыслях, звать или фамилия на С.
идет как разлука и переживание
Здравствуйте. Вам вернут долг, но это произойдет не сейчас, через период времени, большая вероятность, что долг будут частями отдавать,  сейчас  вам  не отдадут, не обман, а денег у должника нет.
Доброго времени суток.
Долго вам придется ждать возвращения долга, Вам вернут денежный долг. Но не раньше декабря 2018 года.
Счастья и благополучия вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.