Здравствуйте! У меня не складывается личная жизнь, а так хочется семейных отношений) Дата рождения:1983-01-16 - вопрос №2790951

Ответы

Добрый вечер.
вам нужно делать обряд на замужество и на встречу с человеком который вам идет по вашей судьбе.
на данный момент у вас стоит блок, отношения могут быть но без обрядов итог будет один.
Всего Доброго
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Идёт какое то припятствие по отношению к противоположному полу, нужно Ваше фото для более точного ответа.
Значит, надо разбираться, в чем проблема.Обращайтесь за консультацией.