Добрый вечер. Уже не первый месяц встречаю повторяющиеся или зеркальные цифры....время...номера машин (будила всё подстроено куда взгляд упадёт зеркальные или одинаковые номера - вопрос №2790958

семёрки… восьмёрки… а зеркальные так вообще всех мастей....) всё бы ничего, но до смешного будто везде где еду все машины с одинаковыми или зеркальными номерами… всё до одной… и так же со временем или одинаковое или зеркальное. Понимаю что это знаки… есть чувство что иду своим путём, но порой приходит мысль о том, что нужно что-то понять. Юлия 10.07.1983… 2:10 ночи. Россия Краснодар.
2 ответа

Ответы

Каждые числа имеют СВОИ значения и подсказки. Вы их не указали и пояснять нечего.
Себя Вам надо осознать, Юлия.
Осознавать Себя.
К этому подсказки.