Почему в моей жизни не складывается личная жизнь . Нет спутника для брака что со мной не так может быть сглаз проклятие ?Cветлана 12.06.1977 .Семферополь 21.45 вечера. - вопрос №2791037

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в вашей жизни есть подруга давнейшее знакомство ваши неудачи связаны с ней .
Имя ее Ирина если хотите более подробно пишите в личные сообщения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы определить, насколько серьезна Ваша ситуация, к вопросу необходимо прикрепить фото.