Здравствуйте! что ждет нас в ближайшее будущее? Спасибо за ответы! - вопрос №2791046

Что у его в душе и мыслях ко мне? изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нравитесь вы  ему , очень !  Есть чувства.Немного колеблется  по поводу  женитьбы, так как  материально не готов .  Но этот  вопрос  вы  совместно , можете  обговорить.Удачи вам и  всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относится к вам искренне, чувства теплые.
Тревожит работа и финансовое состояние. Думает как подзаработать, но скрывает это от вас.
Здравствуйте! В ближайшем будущем будет ребёнок у вас.Всех благ!