что происходит в его жизни на данный момент?? 01.06.1974 - вопрос №2791050

600 p
что происходит в его жизни на данный момент
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для него это испытания. Что вижу? Обдумывание и страхи какие-то, но скоро все по тихонько будет проясниться для него и встанет все на свои места…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Идёт внутренняя борьба, переживания от невозможности  изменить ситуацию.
Разрыв старых отношений и начало новых отношений.
Здравствуйте.
Проблемы с финансами. женщина есть.
Всего доброго
Новый этап в отношениях у него, на данный момент в голове необходимость разорвать разрушительные связи, какой то нежданный визит будет в скором времени у него.Недавно было завершение взаимоотношений, мужчина пытается найти смирение в сложившейся ситуации нежели, чем в сожалении. Он слишком много вложил в эту любовную связь, но отношения исчерпали себя. Он ничего не может сделать, и считает сейчас, что нет никакого смысла тратить время на спасение того, чего уже нет.
перед каким то выбором стоите. какая то неопределенность выпадает.
Похоже, что женат.По крайней мере, стоит рядом с ним женщина.Но в душе-пустота, полное отсутствие радости.
без фото сложно тыкать пальцем в небо…
застой в некоторых сферах.
Доброе
Опачален мужчина, не простой у него сейчач период… Переживает, что то узнал не давно и как будто вче пепеменилось и с работой… что то неладиться.
И либо ушла от него женщина, лиьо просто расстались
Тайна раскрыта была какая та.
Сейчас одинок
Принятие непростого решения для себя.
В любви-выбор, есть две женщины, которым он нужен.
В финансах-не на все хватает, поиски ресурсов.
В здоровье-общее снижение жизненного тонуса.

Пока трудности по работе у него
Здравствуйте, могу сказать, что мужчина как то настраивается на перемены, вроде как характера так скажем личного, получается две женщины в его жизни.с одной вроде женат, но всё под откос летит, уже давненько, с другой легкие и хорошие отношения.его манит новая жизнь.думаю в ближайшее время решиться на перемены.Удачи вам!