Уважаемые эксперты. Нахожусь уже пол года в отношкниях на расстоянии. Но исходя из прошлого негативного опыта хотелось бы развеять страхи и сомнения либо найти им подтверждение. Мой вопрос как на - вопрос №2791071

600 p
самом деле относится ко мне мужчина, каковы его истинные намерения и есть ли реальная соперница? Елена (19.11.68) и Франк (18.04.68). Спасибо за помощь!
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины большая симпатия к вам, обмана с его стороны нет, соперницы у вас нет.Отношения будут развиватся, возможно он скоро приедет к вам или вы к нему.Перспектива хорошая.Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы ответить на ваш вопрос точно, мне нужны фото
У вас больше самокопания в себе, отношения ваши будут цикличными или же периодичными, без особого напряжения с его стороны. Вы у него скорее всего, как любовница. Ему хорошо с вами, Франк с вами выходит из зоны напряжения.
как бы не звучало, но по картам выходит что не стоит это того. он к вам будет как то настроен не очень, ссоры и конфликты ожидают если поедите.
Особо рассчитывать на  Франка  не  стоит. Он  очень активный  и любвиобильный, может    общаться  не только с  вами. Но парень хороший и  очень отзывчивый.Такого в  руках держать надо! Удачи вам и  всех благ!
Намерения Фрэнка, остаются на этапе общения, хотя, несомненно, Вы ему нравитесь. Другой женщины, не вижу, скорее, он думает, что у Вас кто-то есть.
На данный момент у мужчины к Вам идёт пpиглядывaниe, несмотря на тот срок что вы в отношениях уже такое время, также период пpoвepки.С его стороны это пoxoжe нa мягкую пoдгoтoвку к бoлee cepьeзным oтнoшeниям с Вами.Как же будет развиваться между вами в дальнейшем: Он такой человек, который дoбьeтcя тoгo, к чeму cтpeмитcя, а как я вижу он стремиться к Вам.Oн нe ocтaнoвитcя, пoкa нe пoлучит cвoeгo или нe peшит, чтo нacтупил кoнeц. И Вы должны ему дaть внимaниe, и показать свою Любовь, необходимо будeт oткpытьcя пepeд ним, ваши страхи мешают вам это сделать в полной мере -но они напрасны, его чувства к вам искренни! Не закрывайтесь -а наоборот откройтесь перед ним и подозрения ваши насчёт соперницы напрасны.Его намерения долгосрочны по отношению к Вам.Заинтересованность  друг другом у Вас взаимна.Вы слишком осторожничаете -боитесь разочарования -но я советую вам действовать дальше и продолжать отношения! Всех благ!
Здравствуйте, Елена! Ваши предчувствия не подводят вас. Действительно, Франк человек, с которым не все просто. Он довольно противоречивая личность, часто ведущая борьбу с самим собой, он показан картой 5 жезлов. Переменчив и в настроении. Цели неопределенны не только в отношении вас, но и вообще, по жизни на сегодняшний день. По поводу вас мысли имеет настороженные, немного напряжен, открываться полностью вам пока не готов, чего-то опасается. Здесь 9 жезлов, которая обозначает тревожность и недоверчивость Франка. Возможно, в прошлом были неудачи в любви и личной жизни, и теперь он осторожничает, присматривается, обжегшись на молоке на воду дует.
Совет Таро по выпавшему в этой позиции Тузу Мечей-стремиться к большей определенности, к действиям и поступкам в отношениях, и посмотреть, что будет. То есть принимать осознанные решения, анализировать, делать выводы, и побуждать его действовать, в реальной жизни и меньше фантазировать и надумывать, так как тут 7 чаш, которая показывает что в этих отношениях по причине удаленности объекта вашего интереса вы рискуете наделять его теми чертами, которыми он не обладает, и очаровываться.
Наиболее вероятное развитие событий в ближайшие полгода-7 пентаклей, означающая ваши сожаления о том, что вложено так много, а что с этим делать-непонятно, так как реальных всходов не видно. Замешательство, остановка, глубокие раздумья, выводы. Встреча в эти полгода маловероятна.
Как будет развиваться ваша личная жизнь, если вы перестанете общаться с Франком-Аркан Шут-говорит о новой жизни, авантюрах и интересных приключениях в путешествии. В эти полгода вероятно может произойти новое знакомство в путешествии.
Вопрос по поводу Франка-есть ли у него женщина на данный момент отрицательный-он не имеет ни с кем отношений сейчас, расстался практически недавно и это было для него настоящим ударом, тут и карты Смерть, и 3 мечей, и 6 мечей-похоже, женщина ушла от него, что-то очень грустное произошло. Возможно, поэтому он сейчас в такой растерянности находится, и не может пока принять решение начать новые отношения, его сердце еще не остыло после утраты.
По раскладу я не вижу вашего расставания с ним, но в ближайшие полгода движения в отношениях не видно пока.
Здравствуйте!
Соперницы нет.
Общение не только с Вами.
Он выбирает и ищет.
Кто будет более настойчивой из женщин, с той он и будет.
Всех благ!
Мужчина к скрьезным отношениям не готов пока, он не даст вам того чего вы ожидаете от отношений,  впереди у вас к осени будет новое знакомство с мужчиной 1963 года рождения, Николай, серьезный мужчина для серьезных отношений
Он действительно, как ни странно, ищет отношений по сердцу.Т.ч.удача на Вашей стороне.
Здравствуйте, по данным соперницы нет, Франк любит Вас, но если нужно подробнее просмотреть на чувсва и намеренья обращайтесь с фото!
не накручивайте себя… вижу что он любит вас…
Доброго здоровья !
Мужчина без сомнения очень положительный. Вы ему придаете силу и вдохновение.
У него также есть свои проблемы, но считает что любовь все исправит и залечит.
Нельзя сказать что у Вас есть соперницы, но общение есть с другими женщинами и он будет стоять перед серьёзным выбором.
Боже упаси его ревновать. Это принесёт проблемы.
На Вашем месте я бы сделал все возможное чтобы этот выбор был — Вы.
просто интерес общение виртуальный роман.
Добрый
К сожалению, у мужчины есть женщина.Однозначно! Вы его привлекаете в общение, но планов не строит; Мужчина скорее женат… либо живет с женщиной...
В прошлом в вашем общение и сомнение были и вы даже как то прекратить общение хотели… Сейчас вы общаетесь хорошо и идеально даже и о встречи планируете оба...
Вижу, что как то не спокойно ты спишь, переживаешь… влюблена в него, но понимаешь… что.., что то не так..
Вы будете общаться долгое время, но только общаться
Здравствуйте! Вообще в мужчине показаны такие качества, как искренность, прямолинейность и честность, это не игрок в отношениях, если он любит, то он любит, охлаждение его чувств сразу будет ощутимо, поскольку человек не любит и не умеет врать, у него наоборот обострённое чувство справедливости, и он всегда ищет некую правду, истину, поэтому игры на два фронта здесь нет.Хотя интерес к его персоне повышенный, у него много общения, он интересен, люди хотят заводить с ним знакомства, он умеет преподнести себя в выгодном свете, но соблюдает разумную дистанцию, субординацию.Обвинить его в «нечистоплотности», в беспорядочности отношений данного мужчину не могу.Им движут благородные мотивы в отношении Вас.Что касается реальной соперницы — есть женщина с большим интересом к нему, но в данный момент у него нет интереса к ней, его интерес направлен на Вас.Расстояние, да, помеха, но он честен с Вами.
Удачи и благополучия Вам!
Нету никакой соперницы.Хорошо он к вам относится.
Прошлый опыт не повториться, если Вы не позволите ему повториться.
Не пугайте себя выдуманными страхами и сомнениями, с ним все по другому,
если позволите. Эти отношения, как на ладони, все искренне, как сказано на
словах друг другу. Зачем лишний раз выдумывать себе то, чего быть не может.
Свое отношение он уже озвучил и этого достаточно, чтобы сделать выводы о нем.
Здравствуйте, мужчина не рассматривает вас на серьезную перспективу.для него это общение, для того чтобы скоротать время.не каких действий для сближения и для целенаправленного улучшения связи этот мужчина делать не будет.Удачи вам!!!
Здравствуйте!
Дорогая Лена, ну у вас же самой интуиция хорошо развита, вы к сердцу своему прислушайтесь.
Соперниц у вас нет, однако Франк вам не подходит, вы не совместимы, только для отношений на расстоянии, увы. Но не отчаивайтесь, у вас впереди новое серьезное знакомство.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер!
Елена, он очень конфликтный, но даже не с другими, а сам с собой, не может вас воспринимать.Вы как будто с разных планет.Сейчас вообще не чувствует симпатии ни к кому особо.Не вижу отношений в будущем.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Вы неосознанно ставите себя в зависимое положение от мужчин и это приводит к печальным последствиям. Нужно разобраться в причинах повторяющихся ошибок.Тогда вы перестанете себя мучить страхами и сосмнениями, а рядом с вами будет ваш мужчина.