Уважаемые эксперты! Каждый хочет быть счастлив в личных отношениях, кто сможет сказать что ждет в личном в течении этого года? Заранее благодарю откликнувшихся. Виктория - 26/12/1969 - вопрос №2791082

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, по просмотру, к сожалению, идет ощущение, что Вы думаете, вобще о другом, а себя, не то чтобы задвинули, но не до этого, как бы сейчас… Просматриваются переживания по поводу некой поездки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете   иметь  мужа, вы  встретитесь очень скоро -  весной этого года.  Будете  любить и   вас  тоже !    Будете  очень, очень счастливы! Удачи вам и  всех благ!
Здравствуйте
У вас диагностируется порча на несчастья в любви
Необходимо снять ее и поставить защиту
Совершенно верно.Каждый.И каждый получает то, к чему стремится.Вы точно будете счастливы в этом и последующих годах.
Будут у Вас спокойные гармоничные отношения-от прошлых отношений не останется и следа и не тяготите себя и уже угаснувшими отношениями -а двигайтесь вперёд! Ваше настоящее женское счастье уже на пороге -но прежде чем Вы встретите его -закрывайте без раздумий дверь эту, чтобы открылась новая!
Встреча будет летом с военным человеком.Он будет надёжный и честный, взаимные чувства будут и серьёзные отношения с ним.Всех вам благ!