Здравствуйте возможно ли я буду с кем счастлива,стоит продолжить общение с одним из них?Василий 25.02.1990 год на фото в красной футболке и Евгений 25 октября 27 лет ему в чёрной футболке.Буду - вопрос №2791145

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
благодарна.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С Евгением   вам   будет   надёжнее и   честнее.  Чувства   более  сдержанными но  настоящими, а не игра как с Василием! Удачи вам и  всех благ!