Как реагировать на хамство со стороны мужа? Уже много раз давала понять что это неприятно и недопустимо в нормальных отношениях! - вопрос №2791148

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анита.
    Есть несколько вариантов решения. Один из них — проанализировать, на какое Ваше(!!!) воздействие муж реагирует «хамством» и исключить этот метод «воздействия» из своего поведенческого арсенала (заменив на более конструктивное).
    Другой — проанализировать, как именно Вы доносите до мужа информацию о том, что такое поведение (хамство) неприемлемо для Вас. Ваш «привычный» способ не работает. Его можно изменить, используя технику «я — сообщений».