как быть? - вопрос №279117

марина 14 мая 1966г Саранск.  Сергей 13мая 1964г.Мордовия.подскажите как мне быть? стоит ли жить нам совместно и создать семью.

Дополнение автора от 29.05.12 18:06:43

Дело в том, что мы  живем  в разных городах, с ним совместно не живем!(Мы разошлись с ним 11лет назат)Он хочет со мной жить и создать семью! Но у меня насчет его есть сомнения.Что то мне подсказывает, что он пьющий человек.И я в раздумьях! Что то внутри говорит, что нестоит ему верить.Может я неправа? Поэтому и прошу совета? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вы спрашиваете совета-значит ещё есть зазор между я и развод.   Опишите ситуацию и посмотрим что можно и как сделать для улучшения ситуации. Разорвать отношения всегда можно, а .......

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас не будет совместной семьи