Мне 25 лет. 5 лет замужем. 2 детей. Надежда: 09.09.1992 г. Стоит ли мне жить с не любимым мужем ради детей и их благополучия и показывать иллюзию семьи или развестись? Что меня ждёт в будущем? - вопрос №2791189

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Иллюзию строить во имя детей-большая ошибка.Детей не обманешь.
Конечно не стоит себя мучать, уходите иначе промучаетесь всю жизнь и будете несчастной.дальше с мужем только хуже отношения будут.У вас будет ещё брак с другим мужчиной но позже