Привет. Я 08.02.87, он 19.03.83, для чего нас свело и какие будут перспективы, если будут? Ищу таролога - вопрос №2791201

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

перспектива хорошая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! По моему раскладу у Вас есть перспективы, на отношения более близкие чем сейчас, мужчина щаинтересован вами  -но и помехи на данном этапе есть.Помеха эта выходит в женском лице.Со стороны этого мужчины
У вас есть возможность построить перспективные отношения, обоюдно выгодные и теплые. Будет много радости, позитива и хорошего финансового состояния.
испытания между вами… если сможете все выстоять, то и дорога будет по жизни общая…
хорошая пара, но не всё гладко… Что бы быть вместе нужно пройти определённый путь, он непростой ибо показывают помехи со стороны мужчины.Но если брать по совместимости на Таро, то пара очень хорошая
Доброе
Вижу конфликт в отношениях, скорее то ли мужчина женат уже, то ли женщина занята другим; этот момент понять не могу, идет просто женатый мужчина у девушки… С данным мужчиной много не согласие, конфликтов, ревности и споров.

Девушка страдает, скорее то ли расстались, то ли сильна ссору.Но, я вижу расставание и исходящие, от мужчины… Оба тоскуют по друг другу, но не могут быть вместе, что то мешает...
В прошлом, то ли вместе жили… то ли встречались… когда, кто то из них занят был;
Мужчина красиво ухаживать по судьбе за этой девушкой будет, либо совместные деньги их связывают, либо коллеги по работе;
В будущем вижу примирение у них, и вместе жить будут, решать квартирный вопрос
Любовный союз будет.
Здравствуйте.Надежда есть на создание пары, но идут тучи, рядом находиться очень хитрый человек, который будет постоянно клеветать.Простите не вижу хорошего будущего в этой паре.Удачи!
Здравствуйте! Приглашаю на астрологический прогноз и кармическую диагностику отношений. Это больше и информативнее, чем расклад на картах, это ПОНИМАНИЕ причинно-следственных связей и основного вопроса — для чего ВЫ друг другу нужны и что ждет впереди

@ SOFIA CHERNAYA