Мне 34. Сыну 13 лет. Сын против моих отношений с мужчиной - вопрос №2791211

3 ответа

Ответы

Это утверждение, не вопрос. Вы хотите получить его разрешение?
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте.
 Прежде всего надо разобраться и понять — почему против ваш сын. Что это? Просто ревность или какие -то другие причины неприятия ребёнком мужчины.

Но в конце концов важно понимать, что это ваша жизнь.
И вы, как мудрая женщина, сможете, приложив определённые усилия, создать нормальную, дружескую и тёплую атмосферу  в вашей семье.
 Удачи вам.