Здравствуйте. У меня последние 2 месяца бывает что ноет поясница и спина и чаще всего правая часть может отдавать в пах. Что это может болеть. Перед этим был андексит правого яичника но я его - вопрос №2791261

полечила и сказали что нормально. А ноет и бывает внизу жывот с права
1 ответ

Ответы

Добрый день, Снежана.
Возможно обострение хр. аднексита. Необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу.