добрый вечер скажите пожалуйста. когда повезет в любви? когда выйду замуж? Снежана 06.05.1993 спасибо - вопрос №2791272

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Снежана! Хотите любви? Все в Ваших руках. Причина одиночества и неудачи в личном? Блокировка на личное — вот причина… опыт неудавшихся отношений ложится блоком на женскую энергетику прочно… притягиваются в жизнь мужчины только для временных отношений, да и те… несвободные… Блок можно снять, как результат — притяжение брачного мужчины в Вашу жизнь. Для более полного просмотра ситуации приглашаю в чат

@ SOFIA CHERNAYA