Будет второй брак в жизни?знакома с будущим мужем?на сколько он старше? - вопрос №2791290

Людмила 14.12.78

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Брак будет, но с мужчиной не знакомы пока.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В Вашем случае рекомендую обряд на брак, на притяжение брачного партнера, который будет Вас уважать и ценить. Снятие блокировки, которая появляется со временем и опытом несложившихся отношений, поможет притянуть в Вашу жизнь мужчину — брачного партнера, совместимого с Вами. Зачем тратить нервы с тем, кто не понимает Вас? Для более подробного анализа ситуации приглашаю на консультацию в чат