Проблемы в отношениях - вопрос №2791294

600 p

Здравствуйте!

Встречаюсь с девушкой пару месяцев. Сначала все было отлично — знакомство, взаимный интерес, чуть позже — взаимные чувства. Но чуть позже стало напрягать, что по характеру девушка как взрослый ребёнок. Сейчас она может говорить одно, через час — абсолютно противоположное, еще через полчаса — еще что-то новенькое. У меня как у человека рационального и прагматичного по жизни от такого вскипает голова, я привык к определенной последовательности в мыслях и рассуждениях.

Последнюю неделю совсем перестал понимать что происходит. В один день говорит что любит и жить без меня не может. А на следующий день может сказать что не хочет видеться и вообще «что-то не так»… От таких контрастных заявлений у меня пропадает доверие к ней — сложно верить что человек тебя любит, если на следующий день он даже встретиться не хочет. Помогите разобраться в этой ситуации, не понимаю что происходит. Алексей (27.01.1988) и Елизавета (03.08.1988)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей!
Все просто, это не ваша девушка. Вам нужна мягкая, эмоциональная, домашняя, чувственная женщина, в качестве жены. Она полная противоположность тому что вам нужно. Капризная, активная, импульсивная....
С ней вам не по пути. Подходящую девушку найдете в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи
03.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы разобраться в вашей ситуации мне нужны ваши фото
03.03.18
Найдите себе адекватную девушку, и не ломайте себе голову.Всех вам благ!
03.03.18
Здравствуйте! Девушке нравится морочить Вам голову, озадачивать Вас и смотреть на это со стороны. Уж поверьте, ОНА ЗНАЕТ чего хочет в этой жизни. И если интерес временный, то лучше и не тратить на нее время. Последнее слово будет за НЕЙ в этих отношениях, пока ей они интересны. Для более детального просмотра приглашаю в чат на консультацию
03.03.18
Добрый
Она вас любит, и поэтому так себя ведет… У неё страх что, предадите и измените… В прошлом, были у неё не самые приятные ухадеры… Сейчас у вас вроде и теплые отношения и общение, но они не серьёзные и оба что то скрываете о друг друге, девушка конечно скорее с кем то еще общаеться помимо вас… из парней; любит флирт… поэтому может конечно, скрывать и врать вам… но не физическая измена; Вот, вы не доверяете ей… и не серьёзны к ней, вам просто было интересно с ней, теперь скучно.
А она требовательна, что то и ей в вас не нравиться, повидение не серьёное ваше… вы бываете легкомысленые… и это её настораживает.
В прошлом и вправду, идеальные отношения были и думали даже… что она та единственная..
Вообще девушка еще не на гулялась, вам не стоило так торопиться в отношениях, а вы постоянно будете в поисках… оьщаться с другими левушками и искать решение...
Тоудности не любите в девушках, а легкость.
У вас будет общение, но болеп дружеское… вам просто, по больше узнать о друг друге нужно..
В ьудущем возможен брак между вами, но если кто то один будет умнее и вести эти отнш..
Отношения у вас и с расставанием будет;
03.03.18
Итак, Алексей у Лизы сейчас период поиска  ceбя, нeувepeннocть в cвoиx чувcтвax, жeлaниe нaйти в Вас  oтpaжeниe cвoиx чувcтв, и также она сожалеет о своём  o пpoшлoм.Что не даёт Ее мыслям покоя, вокруг неё самообман.Ее чувства к вам можно описать как интерес  бeз oглядки нa уcлoвнocти-отсюда можно и объяснить почему такое поведение у неё.Она сама не знает чего хочет, от неё идёт неопределённость.Сама не знает что же хочет нет конкретики в Ее действиях, она живет одним моментом здесь и сейчас.
03.03.18
Здравствуйте! Карты показали, что с этой девушкой у вас разные дороги по судьбе, поэтому не пытайтесь ее понять, этого у вас не получиться, вы абсолютно разные .

Всех вам благ!
03.03.18
Сейчас на сайте
девушка сейчас отстраненна от вас, она сама не уверенная в своих чувствах, много чего ее не устраивает. поэтому нет устойчивой позиции

перспектива отношений 
застой, непонимание друг друга, но все же со временем, постепенно отношения выйдут на новый более качественный уровень
03.03.18
с ней кашу не сварите…
03.03.18
Здравствуйте.Как вижу я, ваша пара распадется-на будущее вы не просматриваетесь-она не подходит вам -вы не подходите ей-энергетика разная-характеры и эмоциональность противоположные-для не продолжительного времяпровождения-да-но для серьезных и длительных отношений-категорически -нет-вы это и сами видите.Поэтому отпустите эту ситуэйшн-все само по себе закончится.
03.03.18
Здравствуйте, у девушки это все как игра просматривается и интерес к этой игре уже слабеет, если нужно просмотреть по чувствам подробнее и перспективу с ней, то обращайтесь с фото ко мне, по данным мало к сожалению мне идёт информации !

03.03.18
Здравствуйте, Алексей.
Очень верный заголовок-проблемы в отношениях.
Елизавета-не первая девушка, с которой у вас проблемы.Можетбыть, есть смысл, что-то поменять в своем поведении?
Елизавета-не молоденькая, она нацелена на семью,«играть»-не в ее интересах.
Значит, что-то пошло не так.Она влюбилась, но вы ее чем-то отталкиваете, и она не уверена-стоит ли продолжать.Внешняя реакция такая как есть, а внутри-большие сомнения.
Вас напрягает ее поведение, а ее-ваше.Пришло время поговорить откровенно.
У вас есть и еще особенность-поначалу идеализируете человека, затем приходит разочарование.
Это качество ставит под вопрос удачу в личном и в будущем.
Если хотите подробнее узнать об отношениях с Лизой, лучше это делать по фото.Пишите.

03.03.18
Типичный пример манипуляторства: так ведут себя некоторые девушки, когда хотят добиться своих целей, но не решаются заявить об этом прямо. Например услышать от вас предложение руки и сердца, признание в вечной любви, получить подарок и т.п.
Кроме того, характер у девушки сложный: в ее карте есть несколько напряженных аспектов, указывающих на непостоянство характера, капризность, склонность к тирании и манипуляторству, желание управлять партнером. Она также уловила, что человек вы чувствительный и тонкий, и теперь играет на ваших чувствах.
Совместимость кстати у вас проблемная, спокойно и комфортно рядом с ней никогда не будет, одно мотание нервов.
Поэтому действительно лучше расстаться (пока не зашло слишком далеко) и найти другую, чем потом мучиться.
03.03.18
Забудьте ее. Ничего с ней у вас не получится.
03.03.18
Здравствуйте. Вам стоит пересмотреть эти отношения. Будущего в данных отношениях — нет, разные цели, разные характеры. В скором времени в вашу жизнь войдет серьезный человек, с кем у Вас сложится семья. Не переживайте!
03.03.18
Добрый день.зато она живая.у ней очень яркая энергетика, классная, советую не переживать, а наоборот привыкнуть, всё хорошо должно быть у вас, если вы сможете принять такого живого человека, это девушка, настоящая девушка такой и должна быть, просто вам по жизни попадались другие девушки, если вам это чуждо и не привычно, вам нужен другой партнёр.подумайте что вам интереснее и желаннее, чувствовать жизнь, или вам необходимо скупость эмоций, и достаточно сдержанное поведение.не знаю не знаю, советую не совершать поспешных выводов, а для начала поговорить о том что тревожит вас.Удачи вам!
03.03.18
Так она цену себе набивает. Поставьте вопрос ребром
или — или. Вы же мужчина. Сразу перестанет капризничать.
Хорошая девушка, с ней может сложиться, но для этого с
такими, как она нужно вовремя «стукнуть кулаком по столу».
Она поймет, умная и не станет больше Вам выносить мозг.
03.03.18
ваши отношения умирают.
03.03.18
Здравствуйте Алексей! Девушка ваша хочет больше к себе внимания, романтики. К серьёзным отношениям не готова. К вам есть интерес и симпатия, но не глубокие чувства. Всего доброго!
03.03.18
Эксперт месяца
А что здесь разбираться? Представьте на минуту, что это будет продолжаться извечно, из года в год, изо дня в день, и из минуты в минуту.В семье, и просто в жизни нам нужна именно стабильность.Хлопот и проблем и без того хватает.А Вы будете идти домой на ватных ногах, не имея представления, какой еще бесцеремонный поступок она выкинет.
03.03.18
Здравствуйте! Алексей, за два месяца любовь вряд ли может к вам прийти) У вас период влюблённости, узнавания друг другу, вы оба открываете в друг друге что-то для себя новое, не всегда приятное
Девушка пока не может определиться, что испытывает, видит ваши отношения сквозь призму своих эмоций. Хорошее настроение — значит говорит, что любит, плохое — не знает сама как к вам относиться.
Не торопите события, не вытягивайте из неё признания, живите сегодняшним днём, больше общайтесь, найдите общие увлечения и идеи, а там время покажет.
Но будущее у вас есть.
Если будут вопросы,  пишите.
03.03.18
Здравствуйте Алексей !!!

Думаю что вам стоит слушать свою интуицию.  В этом Видео Ответ я описал все что происходить у нее на душе и почему она так себе ведет.   Если останутся вопросы, напишите мне и я отвечу вам.

www.youtube.com/watch?v=y-McSr-Js5s&feature=youtu.be

03.03.18
Добрый вечер!
Алексей, она просто немного морочит Вам голову, смотрит на крючке ли вы.Рыболовы обычно так делают.она далеко не так лгкомысленна, как Вы думаете.Просто играет.Ей иногда скучно и она с Вами так отрывается.Были мужчины.которые играли ею.А вы наоборот-она с Вами играет.Но к Вам сильное притяжение испытывает(сексуальное и эмоциональное) и не отвяжется.Как себя вести-пока Вы так ведетесь-ей легко Вами управлять.Как себя вести-показать, что вы не воспринимаете ее слова серьезно, не замечаете-вести свою игру.Чтоб она вас перестала понимать.Правда Вам это будет тяжело-она сильнее Вас эмоциями.Не показывайте, что на все реагируете.Ссылайтесь на занятость, больше равнодушия и она сама потеряется.
Всего Вам доброго от Вселенной!
03.03.18
Добрый вечер, это было просто увлечение не более того, ваши дороги расходятся да и любви карты не указали, отпустите ситуацию не накручивайте себя, по картам у вас идёт новое знакомство, будет построение серьёзных отношений в конце весны, идёт дорога к брачному союзу.
03.03.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store