Проблемы в отношениях - вопрос №2791294

600 p

Здравствуйте!

Встречаюсь с девушкой пару месяцев. Сначала все было отлично — знакомство, взаимный интерес, чуть позже — взаимные чувства. Но чуть позже стало напрягать, что по характеру девушка как взрослый ребёнок. Сейчас она может говорить одно, через час — абсолютно противоположное, еще через полчаса — еще что-то новенькое. У меня как у человека рационального и прагматичного по жизни от такого вскипает голова, я привык к определенной последовательности в мыслях и рассуждениях.

Последнюю неделю совсем перестал понимать что происходит. В один день говорит что любит и жить без меня не может. А на следующий день может сказать что не хочет видеться и вообще «что-то не так»… От таких контрастных заявлений у меня пропадает доверие к ней — сложно верить что человек тебя любит, если на следующий день он даже встретиться не хочет. Помогите разобраться в этой ситуации, не понимаю что происходит. Алексей (27.01.1988) и Елизавета (03.08.1988)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей!
Все просто, это не ваша девушка. Вам нужна мягкая, эмоциональная, домашняя, чувственная женщина, в качестве жены. Она полная противоположность тому что вам нужно. Капризная, активная, импульсивная....
С ней вам не по пути. Подходящую девушку найдете в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы разобраться в вашей ситуации мне нужны ваши фото
Найдите себе адекватную девушку, и не ломайте себе голову.Всех вам благ!
Здравствуйте! Девушке нравится морочить Вам голову, озадачивать Вас и смотреть на это со стороны. Уж поверьте, ОНА ЗНАЕТ чего хочет в этой жизни. И если интерес временный, то лучше и не тратить на нее время. Последнее слово будет за НЕЙ в этих отношениях, пока ей они интересны. Для более детального просмотра приглашаю в чат на консультацию
Добрый
Она вас любит, и поэтому так себя ведет… У неё страх что, предадите и измените… В прошлом, были у неё не самые приятные ухадеры… Сейчас у вас вроде и теплые отношения и общение, но они не серьёзные и оба что то скрываете о друг друге, девушка конечно скорее с кем то еще общаеться помимо вас… из парней; любит флирт… поэтому может конечно, скрывать и врать вам… но не физическая измена; Вот, вы не доверяете ей… и не серьёзны к ней, вам просто было интересно с ней, теперь скучно.
А она требовательна, что то и ей в вас не нравиться, повидение не серьёное ваше… вы бываете легкомысленые… и это её настораживает.
В прошлом и вправду, идеальные отношения были и думали даже… что она та единственная..
Вообще девушка еще не на гулялась, вам не стоило так торопиться в отношениях, а вы постоянно будете в поисках… оьщаться с другими левушками и искать решение...
Тоудности не любите в девушках, а легкость.
У вас будет общение, но болеп дружеское… вам просто, по больше узнать о друг друге нужно..
В ьудущем возможен брак между вами, но если кто то один будет умнее и вести эти отнш..
Отношения у вас и с расставанием будет;
Итак, Алексей у Лизы сейчас период поиска  ceбя, нeувepeннocть в cвoиx чувcтвax, жeлaниe нaйти в Вас  oтpaжeниe cвoиx чувcтв, и также она сожалеет о своём  o пpoшлoм.Что не даёт Ее мыслям покоя, вокруг неё самообман.Ее чувства к вам можно описать как интерес  бeз oглядки нa уcлoвнocти-отсюда можно и объяснить почему такое поведение у неё.Она сама не знает чего хочет, от неё идёт неопределённость.Сама не знает что же хочет нет конкретики в Ее действиях, она живет одним моментом здесь и сейчас.
Здравствуйте! Карты показали, что с этой девушкой у вас разные дороги по судьбе, поэтому не пытайтесь ее понять, этого у вас не получиться, вы абсолютно разные .

Всех вам благ!
девушка сейчас отстраненна от вас, она сама не уверенная в своих чувствах, много чего ее не устраивает. поэтому нет устойчивой позиции

перспектива отношений
застой, непонимание друг друга, но все же со временем, постепенно отношения выйдут на новый более качественный уровень
с ней кашу не сварите…
Здравствуйте.Как вижу я, ваша пара распадется-на будущее вы не просматриваетесь-она не подходит вам -вы не подходите ей-энергетика разная-характеры и эмоциональность противоположные-для не продолжительного времяпровождения-да-но для серьезных и длительных отношений-категорически -нет-вы это и сами видите.Поэтому отпустите эту ситуэйшн-все само по себе закончится.
Здравствуйте, у девушки это все как игра просматривается и интерес к этой игре уже слабеет, если нужно просмотреть по чувствам подробнее и перспективу с ней, то обращайтесь с фото ко мне, по данным мало к сожалению мне идёт информации !

Здравствуйте, Алексей.
Очень верный заголовок-проблемы в отношениях.
Елизавета-не первая девушка, с которой у вас проблемы.Можетбыть, есть смысл, что-то поменять в своем поведении?
Елизавета-не молоденькая, она нацелена на семью,«играть»-не в ее интересах.
Значит, что-то пошло не так.Она влюбилась, но вы ее чем-то отталкиваете, и она не уверена-стоит ли продолжать.Внешняя реакция такая как есть, а внутри-большие сомнения.
Вас напрягает ее поведение, а ее-ваше.Пришло время поговорить откровенно.
У вас есть и еще особенность-поначалу идеализируете человека, затем приходит разочарование.
Это качество ставит под вопрос удачу в личном и в будущем.
Если хотите подробнее узнать об отношениях с Лизой, лучше это делать по фото.Пишите.

Типичный пример манипуляторства: так ведут себя некоторые девушки, когда хотят добиться своих целей, но не решаются заявить об этом прямо. Например услышать от вас предложение руки и сердца, признание в вечной любви, получить подарок и т.п.
Кроме того, характер у девушки сложный: в ее карте есть несколько напряженных аспектов, указывающих на непостоянство характера, капризность, склонность к тирании и манипуляторству, желание управлять партнером. Она также уловила, что человек вы чувствительный и тонкий, и теперь играет на ваших чувствах.
Совместимость кстати у вас проблемная, спокойно и комфортно рядом с ней никогда не будет, одно мотание нервов.
Поэтому действительно лучше расстаться (пока не зашло слишком далеко) и найти другую, чем потом мучиться.
Забудьте ее. Ничего с ней у вас не получится.
Здравствуйте. Вам стоит пересмотреть эти отношения. Будущего в данных отношениях — нет, разные цели, разные характеры. В скором времени в вашу жизнь войдет серьезный человек, с кем у Вас сложится семья. Не переживайте!
Добрый день.зато она живая.у ней очень яркая энергетика, классная, советую не переживать, а наоборот привыкнуть, всё хорошо должно быть у вас, если вы сможете принять такого живого человека, это девушка, настоящая девушка такой и должна быть, просто вам по жизни попадались другие девушки, если вам это чуждо и не привычно, вам нужен другой партнёр.подумайте что вам интереснее и желаннее, чувствовать жизнь, или вам необходимо скупость эмоций, и достаточно сдержанное поведение.не знаю не знаю, советую не совершать поспешных выводов, а для начала поговорить о том что тревожит вас.Удачи вам!
Так она цену себе набивает. Поставьте вопрос ребром
или — или. Вы же мужчина. Сразу перестанет капризничать.
Хорошая девушка, с ней может сложиться, но для этого с
такими, как она нужно вовремя «стукнуть кулаком по столу».
Она поймет, умная и не станет больше Вам выносить мозг.
ваши отношения умирают.
Здравствуйте Алексей! Девушка ваша хочет больше к себе внимания, романтики. К серьёзным отношениям не готова. К вам есть интерес и симпатия, но не глубокие чувства. Всего доброго!
А что здесь разбираться? Представьте на минуту, что это будет продолжаться извечно, из года в год, изо дня в день, и из минуты в минуту.В семье, и просто в жизни нам нужна именно стабильность.Хлопот и проблем и без того хватает.А Вы будете идти домой на ватных ногах, не имея представления, какой еще бесцеремонный поступок она выкинет.
Здравствуйте! Алексей, за два месяца любовь вряд ли может к вам прийти) У вас период влюблённости, узнавания друг другу, вы оба открываете в друг друге что-то для себя новое, не всегда приятное
Девушка пока не может определиться, что испытывает, видит ваши отношения сквозь призму своих эмоций. Хорошее настроение — значит говорит, что любит, плохое — не знает сама как к вам относиться.
Не торопите события, не вытягивайте из неё признания, живите сегодняшним днём, больше общайтесь, найдите общие увлечения и идеи, а там время покажет.
Но будущее у вас есть.
Если будут вопросы,  пишите.
Здравствуйте Алексей !!!

Думаю что вам стоит слушать свою интуицию.  В этом Видео Ответ я описал все что происходить у нее на душе и почему она так себе ведет.   Если останутся вопросы, напишите мне и я отвечу вам.

www.youtube.com/watch?v=y-McSr-Js5s&feature=youtu.be

Добрый вечер!
Алексей, она просто немного морочит Вам голову, смотрит на крючке ли вы.Рыболовы обычно так делают.она далеко не так лгкомысленна, как Вы думаете.Просто играет.Ей иногда скучно и она с Вами так отрывается.Были мужчины.которые играли ею.А вы наоборот-она с Вами играет.Но к Вам сильное притяжение испытывает(сексуальное и эмоциональное) и не отвяжется.Как себя вести-пока Вы так ведетесь-ей легко Вами управлять.Как себя вести-показать, что вы не воспринимаете ее слова серьезно, не замечаете-вести свою игру.Чтоб она вас перестала понимать.Правда Вам это будет тяжело-она сильнее Вас эмоциями.Не показывайте, что на все реагируете.Ссылайтесь на занятость, больше равнодушия и она сама потеряется.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Добрый вечер, это было просто увлечение не более того, ваши дороги расходятся да и любви карты не указали, отпустите ситуацию не накручивайте себя, по картам у вас идёт новое знакомство, будет построение серьёзных отношений в конце весны, идёт дорога к брачному союзу.