что меня ожидает в финансовом плане в 2018 - вопрос №2791308

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

По второй половине года просматривается стабильность
Здравствуйте
К сожалению, финансовая ситуация ухудшится, сейчас Луна (сигнификатор вашего финансового положения по 2-му дому хорарного гороскопа) в 30-м градусе Девы. А ваш сигнификатор в карте — это Меркурий, т.к. 1-й дом в Близнецах. В Деве Луна ночью имеет крепкое достоинство Триплицитет, и она переходит в Весы, где потеряет это достоинство, до конца 2018 года финансовое состояние ухудшится
Вы о себе хотя бы пару слов замолвили.Кого смотреть-то?