Мужчина не кончил и жутко этим недоволен. - вопрос №2791318

Мы занимались сексом два раза за ночь. В первый раз все было прекрасно, но не очень долго (сравнительно со средним половым актом конкретно у нас), он кончил. Через минут 15 мы занялись сексом во второй раз, все длилось около часа, но он никак не кончал. В какой-то момент я устала и заметила, что он устал тоже. Спросила у него «ты устал?» и получила ответ — «да». После чего обняла его и уснула. На следующее утро мой мужчина буквально был очень недоволен тем, как я себя повела. Ругался и кричал.

Я конечно понимаю, что мужчине наверное важно кончить, возможно что секс без семяизвержения даже доставляет потом некий дискомфорт. Но повод ли это для ссоры? Как мне стоило себя повести во время секса? Как стоило отреагировать на его недовольство? И что в целом мужчины думают о подобных ситуациях?

P. S. — такая ситуация у нас вообще впервые

Ответы

Конечно мужчине не понравится если он не завершит половой акт, но и вы должны были это предусмотреть это и может быть смогли бы завершить его немножко другим способом.

Юлия Ульянова