Здравствуйте. У меня болит нога, в основном в тазобедренном суставе, но отдает во всю ногу, иногда. Боль не сильная, супер неудобств не доставляет. Но я человек очень мнительный. Скажите пожалуйста, - вопрос №2791345

может ли это быть что-то страшное типа костной инфекции и т.д
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Причин возникновения Ваших жалоб достаточно много (костная инфекция — остеомиелит, стоит в конце списка причин) и чтобы их установить необходим  очный осмотр у врача, по результатам осмотра будет назначено обследование — анализы крови и мочи, возможно рентгенография тазобедренных суставов и пояснично — крестцового отдела позвоночника.