Здравствуйте! Терзают сомнения... Насколько стабильно и успешно моё нынешнее занятие (косметика)? Большое спасибо. Кристина, 14.09.1990 - вопрос №2791441

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, полагаю события развиваются не совсем так, как планировали, есть некие трудности и на ближайшее будущее ситуация особо не поменяется. Под лежачий камень вода не течет, идите к намеченной цели и придете к успеху. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бизнес можно запустить, если будет большое желание и отсутствие лени.Скорее всего, это просто не для Вас.
Доброго времени суток.
В данный момент вы прекрасно понимаете и видите суть своего бизнеса. Но в скором времени пройзойдет пресыщение, вы эмоционально устанете. Возможны убытки. Вы не захотите продолжать.