Здравствуйте!!очень хотелось бы знать,каким будет апрель по личному и состоится ли поездка с ребёнком (короткая,буквально на 5 дней)в начале апреля либо в конце марта?наайдутся ли - вопрос №2791442

600 p
средства?14.02.1984,23:00, Москва
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможны встречи романтического характера у Вас в апреле ...
с сыном поездка должна состояться, а деньги найтись!
Удачи Вам и благополучия во всех сферах!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, похоже, что с финансами будут проблемы, но может помочь Вам женщина осуществить Вашу поездку.Удачи!
Дорога не показана, проблемы с финансами, ложные надежды в личном
Здравствуйте… в личном в апреле без изменений… поездка возможна…
к сожалению не получится
Здравствуйте!
В начале апреля будет поездка.
В личном без перемен.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день у вас получиться главное идти к цели.Период хороший для вас.И чувствуется вы влюблены.Желаю вам удачи и любви и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Поездка состоится.
Скорее всего в этой поездке у вас произойдет знакомство. Либо прям после нее.
Этот мужчина положит конец вашим разочарованиям. Все у вас с ним сразу будет как по маслу.

Здравствуйте.с финансами будет стабильно всё в срок и вовремя.но не достаточное их количество не даст осуществить желаемое.так что очень врятли.поездки не вижу.
С финансами будет помощь от близкого человека. Поездка будет, всё пройдёт хорошо. На личном всё спокойно.
С 20 марта нет возможности поехать с ребенком куда-либо.В апреле по финансам будет помощь и сможете поехать.Но ситуация будет затягиваться до последнего.
В личном плане на апрель — состояние влюбленности.Желание любить и быть любимой.Но ответного яркого чувства и реального партнера ( достойного) пока не увидела.
Да будет поездка и деньги найдете
Здравствуйте! Поездка возможна в начальных числах апреля, но ощутите финансовое напряжение. В личном будут приятные события, но имеющие большого значения.
всего доброго!
Поездка состоится.
Да, у вас состоится поездка и средства найдутся.
Поездка состоится, найдутся средства.
Здравствуйте, поездка состоится в марте