Здравствуйте!скажите что ждет меня в переди? Дата рождения:1983-01-08 - вопрос №2791502

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. желательно посмотреть вас по фото, скажу что энергетика идет благоприятная и это говорит о том что впереди благоприятные перемены как в личном так и по финансах
Не переживайте.Все то, что заставляло Вас страдать, уйдет в небытие.