Почему он мне ничего не отвечает? Вчера написала несколько раз, а в ответ тишина, почему? - вопрос №2791584

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вижу что он совсем о личной жизни не думает,  беспокоит другая ситуация, сам выйдет на контакт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело ее в вас, он занят, позже сам отпишется
Если бы Вы не были так навязчивы, он бы сам Вам написал.
Пока не время, напишет сам ещё
Несколько обороняется, обдумывает, он не из тех мужчин кто кидается в омут с головой, у него ощущение какого то дисбаланса связанного с ситуацией.