Я за последнее году 2. Во сне вижу что то связанное со смертью лито конкретных родственников лито просто людей и потом кто то из них умирает. Потом умершие снятся мне. В день смерти очередного - вопрос №2791631

родственника он явился мне наяву. Сны сейчас уменьшились однако когда подобное снится становится страшно. Как назвать это явление, как вести себя и как научиться слушать себя?
1 ответ

Ответы

Это явление называется ясновидением.То, что не дано видеть другим.Если это Вам послали, значит, принимайте.Страшного нет вообще.Мертвые-это те же живые, только в невидимой оболочке.Невидимой именно для большинства.Старайтесь с ними выходить на связь.Они никогда не врут.