Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня есть молодой человек, с ним вместе больше года, любим друг друга, но он отказывается жениться на мне. У нас разные национальности. Ждёт нас с ним что то или - вопрос №2791632

нет?

Ответы

жениться не будет… останетесь его любовницей.
Нет.Потому что вопрос национальности для него принципиален.
Здравствуйте, не женится, ему просто не дадут это сделать в семье.
Много преград очень для семейных отношений если преодолеете будете вместе шанс есть

@ SOFIA CHERNAYA