Добрый день! Скажите наши пути еще в этой жизни пересекутся!? будем ли мы общаться . (моя бывшая работодательница) и как она ко мне относится в двух - вопрос №2791675

изображение из вопросаизображение из вопросасловах хорошо или нет, тоже хотелось бы узнать? Спасибо, уважаемые эксперты. :)))))) Лиди 23 декабря 1991 года рождения и Лариса 25 декабря (около 44-45-46 лет)

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
относится она уважительно
но особой симпатии нет
всего доброго ВАм