К чему сон!? Ехала в общественном транспорте,было много народу,рядом сидела женщина,она ушла на заднее седение,рядом со мной сели старик со старушкой - вопрос №2791678

на одно место, я хотела им уступить и вый те, они отговаривали, говорили сиди, я сидела возле окна!? Спасибо боьшое!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

такой сон сниться к тому что вас от чего-то уберегли старые люди.
Будет суета, хлопоты.
в невидимом мире переезжаете
Здравствуйте!  Сон означает, что в какой-то сложной ситуации, Вас освободят от ответственности, взяв на себя самую главную и трудную работу… Но… надо будет отблагодарить этих людей, так как они переживают за Вас… Добрых Снов!