Добрый день!У нас с ним еще будут отношения,мысли чувства какие ко мне,из соц сетей наши фото,меня и семейное положение(влюблен)не удаляет,удалил девушек из-за которых ругались,что будет дальше,ждать? - вопрос №2791686

Юлия 19121985 Денис 04051987
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сложно ему Вас отпустить, но вот будущее весьма сомнительное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Грустит и переживает, это ведь очевидно.Помиритесь.
Добрый день. Идёт попытка реабилитации и есть желание примирится.
Да отношения ещё возможны с ним, хочет все исправить