Молодой человек сегодня увидел меня с коридоре и спрятался😂😂😂с чем связано такое поведение ?я ему не навязываюсь и пересекаемся мы редко?я ему стала неприятна?мне что же теперь на работу с Черного - вопрос №2791769

изображение из вопроса изображение из вопроса
хода заходить??? Елена, Эндрю
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него есть чувства, и переживания есть, он мучается и бежит от этого, пытается себе облегчить. Его эти чувства пугают, он пытается показывать равнодушее, прячется в башню
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Он к вам неравнодушен, такое поведение  лишний раз это подчеркивает, он не умеет контролировать свои эмоции, поэтому  спасается базовым инстинктом -спрятался, значит  не хочет, чтобы вы увидели его волнение.
Елена, отпустите ситуацию… Невозможно всем нравиться. У Эндрю предвзятое отношение к вам или непонимание вас. При случае, попробуйте разрешить эту ситуацию.
Елена, когда женщина нравится, от нее не прячутся, будьте уже наконец-то честны с собой. Ходите на работу как обычно, он пусть прячется дальше.
Боится с вами какого то разговора