Здравствуйте. На днях приснился сон. Что у меня есть два дракона и они меня слушаются и относятся...как домашние животные к хозяину. Один был темно-синего цвета ...а 2й фиолетова-желтый. К чему сон? - вопрос №2791827

Имя Алена. 30.05.1991г время 23.45. Московская область

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Это Ваши астральные помощники.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вас оберегают Высшие Силы, будет удача в любых делах.
У Вас есть помощники, возможно, Ангел-хранитель, или фильги
Добрый день. Я не вижу тут серьезного нечего, скорее всего чего то насмотрелись или начитались. Ангелы хранители они по другому все же приходят и ведут себя во снах так же по другому и не позвоволяют вам быть над ними хозяином.
значит драконов производить будете в невидимом мире, мне динозавр снился
Символ достижения цели, приобретения… прибыль.Также сон призывает Вас контролировать иногда свои эмоции, чтобы не привлекать конфликты.Вы страстная натура