помогите пожалуйста найти спрятанную пропажу,не могу найти,спрятала ,месяц уже ищу и бес толку.Укажите пожалуйста место где она находится что рядом с - вопрос №2791834

ней и еще какие нибудь помогающие для поиска факты, чтоб быстрее определить место нахождения этой пропажи(деньги).Желательно по точнее.20.04.1978 Москва Еще раз прошу помогите пожалуйста, с нетерпением жду ответа, заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
1. необходимо ваше фото
2. желательно фото квартиры