измена! - вопрос №2791897

Здравствуйте! Вчера узнала от подруги моей подруги которой я все доверяла, что она ей рассказывала, что муж мой к ней пристает и т.д и целоватся лезет, когда мы вместе говорит обнимал ее в тихоря но это было 2 года назад! у мужа есть брат и у него жена, мы с ней тесно общаемся и вот она мне после того что я узнала расссказла, она говорит ты 2 года назад на юг ездила вот так моя подруга ему писала типа пока я в отьезде я у тебя поживу! А он типа говорит я жене не буду изменять, опять же от слов ее мужа(точнее брат моего мужа)Я не знаю что делать, как с ним поговорить, очень тяжело!

Лучший ответ по мнению автора

Вы себя очень сильно накручиваете, почему Вы отдаете предпочтение словам подруги, а не родственникам? Ранее муж был замечен в подобном? Если же нет, то не стоит верить каждому плохому слову о нем. Какие раньше взаимоотношения были у Вашего мужа с той подругой (при Вас)?
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей