Добрый вечер! Хочу с вами поделиться вот чем.... Одна дамка перешла мне дорогу.. Скажите она исчезнет ли из моей жизни?и.. что она вообще думает обо мне? Спасибо Кристина 1998 года - вопрос №2791938

изображение из вопросаизображение из вопросарождения и Лидия 23.12.1991гг.

Ответы

Здравствуйте.
Будут сложности в предстоящие полгода.
Поможет только специальный ритуал.
Соперница действительно сильная и, к тому же, лукавая.Но к любой ситуации можно подобрать свой ключик.