Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - как сопоставить на одном листе две таблицы с повторяющимися значениями? - вопрос №2792022

Одна таблица содержит 10 столбцов и 30 строк, другая 5 столбцов и 15 строк (пример, их гораздо больше) — и в них обоих есть повторяющиеся значения. Нужно чтобы строки одной таблицы встали в один ряд со строками другой таблицы с одинаковыми значениями по первому столбцу таблиц.