Здравствуйте!решила перейти с джес на димиа,подскажите пожалуйста как правильно перейти с джес на димиа и нужно ли дополнительно предохраняться в течении 7 дней когда я начну принимать димиа? - вопрос №2792144

1 ответ

Ответы

Добрый день, Карина.
Необходимо допить упаковку джес до конца и затем сразу начать прием димиа. Лучше первые 7 дней приема предохраняться дополнительно.