Как определить процент коррозии металлической водопроводной трубы, лежащей в земле 40 лет? - вопрос №2792200

Труба имеет диаметр 300 мм. и длину 400 метров, толщина стенки 5 мм. была проложена в 1980 году для полива в колхозе. Сейчас это без хоз. Ее нужно вытащить и сдать на металлолом, чтоб окупить стоимость работ. Помогите посчитать вес трубы?

Ответы

Так просто это не подсчитать, необходимо принимать во внимание тип метала и почву в которой он лежал. Напишите мне в чат и я постараюсь помочь вам с примерными вычислениями, но нужно знать больше информации.

Глеб Черняк